С днем программиста 2017

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК



На дворе 13 сентября, а это значит что сегодня день программиста. Почему именно сегодня, да все по тому, что в этом году на 13 сентября выпадает 256 день в году. Это максимальная степень числа 2, которая меньше чем дней в году, поэтому и решили выбрать именно 256 день.

Не думаю что среди моей аудитории много именно программистов, которые пишут программы, но, так или иначе, все мы работаем с результатом их деятельности. А периодически и самим приходится писать различные скрипты и изучать языки программирования. Не говоря уже о просьбах починить компьютер со словами «Тыж программист»

В любом случае, хочу поздравить всех тех кто интересуется информационными технологиями с этим праздником. Желаю, чтобы винда не висела, железо не горело, меньше пользователей неадекватных и побольше моментов приятных.

А в качестве подарка хочу предложить вам 25% скидку на все мои платные курсы. Ссылку на курсы и скидочный промо код, вы можете найти в описании к данному видео

Так что, если вы ждали подходящего момента для приобретения, то он уже настал. Скидка будет действовать буквально несколько дней, поэтому не упустите свой шанс.

А на этом у меня все! Желаю вам успехов в освоении увлекательного мира информационных технологий!

Если вы хотите отблагодарить автора, поделитесь данной статьей в своей социальной сети. Я буду очень рад, если данный материал поможет еще кому-то решить свой вопрос! В замен, вы получите не большой, но приятый бонус ;-)

obnimu

Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных