Recent Posts - Результаты из #120

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Что делать если при запуске ноутбука Pavilion g6 Notebook PC пишет Windows is loading Files...
Здравствуйте Антон у меня компьютер dell optiplex Gh270и когда я включаю комп и там синний экран и там даже не входит систему пожалуйста помогите...
Имеется сервер HP Proliant ml150 g3. В нём стоит 2 жестких диска HP 160GB 1.5G SATA 7.2K 3.5. Подключены к материнской плате хз Какой контроллер стоит Один HDD из рейда деградировал. Поставлена задача менять всё и сразу на диски 500 GB. Есть же...
При установке программы появляется вот такая вот ошибка This advertised application will not be installed because it might be unsafe. Contact your administrator to change the installation user interface option of the package to basic Почитав англояз...
Добрый вечер ! Стоит windows 7 домашняя базовая. в журнале появилось это- "Неустранимое предупреждение 40, внутреннее состояние ошибки 252 источник Schanel.Ошибка появляется каждый час. А когда я включил компьютер без интернета, то ошибок нет. Ч...
Здравствуйте, подскажите как нужно прописать в GPO в реестре, чтоб на всех клиентских машинах появлялся Quick Launch?...
New Member
у меня проблема ,не какие комбинации не помогают ,чтобы попасть в биос.Помогите пожалуйста у меня ноутбук SAMSUNG NP300E5C...
Добрый день. Подскажите, на декабрь 12/2017 откуда взять образы windows server? И нужно ли изучать их все? Возможно, какой-то из них мало популярен у работодателей. Если можно то напишите уровень их актуальности и какие в них различия....
Предлогаю как видео https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-LaHdCWDZIV3dBSm8...
Здравствуйте,хотел узнать работает ли ваш метод на старых версиях виндовс ,таких как windows XP?...
Здравствуйте Антон, у меня возник вопрос а в каких случаях мы даем адрес к основному шлюзу и в обще для чего оно нужно?...
Нет рейтинга
Как посмотреть историю подключений TeamViewer чтобы знать кто и когда подключался к машине. Ну и когда я и к кому подключался...
Нет рейтинга
Здравствуйте, никак не могу узнать какой контроллер стоит на сервере HP Proliant ml150 G3 программный или аппаратный? Как вообще определять ? Выходит постоянно Array #0 - RAID-1 Arr_1_MIR 148.88 GB Degraded...
Здравствуйте, такая проблема что в день 2-3 раза не определяется Веб-интерфейс Kerio Control 9.1.4, из-за этого отрубается интернет у сотрудников 30 пользователей. Поменял сетевую карту, переустанавливал Kerio, поменял все ip адреса wi-fi модемов (в...
При установке программ .msi через GPO всё время выдаёт, что не удаётся выполнить из за недостатка памяти. На сервере 4гб, не виртуальный. Подскажите на что обратить внимание...
Антон! Прошел Ваш курс по групповым политикам. Может Вам дополнить его такой темой как ГП по умолчанию для большинства пользователей.Вы,например, начали админить новую контору. Какие по умолчанию поставить ограничения пользователям. Там например запр...
Антон! Хотелось бы увидеть курс по обновлению (WSUS) сервера и рабочих станций через GPO. Есть сервер 2008R2 и "зоопарк" XP-10.Центральное хранилище - куда скачиваются все обновления и раздаются на все машины.А не каждая сама лезет в Инет з...
По умолчанию размер страницы документа Visio задается формата А4. Но мне нужно, чтобы формат был не стандартный, чтобы вместились все нужные элементы. Так же можно было менять размер страницы в процессе работы....
Установка программ msi. LiteManager Несколько раз проделывал эту процедуру и без успешно. В программах появляется а в системном трее её нет. Связи тоже нет. Подскажите на что обратить внимание. Вроде всё сделал как в уроке. Сеть не виртуальная, ра...
Прописал базу 1С на клиентском компьютере. Но, при попытке подключиться выдается ошибка "Ошибка выполнения файловой операции 1385(0х00000569). Вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не пре...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных