Recent Posts - Результаты из #160

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Почтовые ящики сотрудников заведены на корпоративной почте Яндекс https://pdd.yandex.ru с подключением домена компании. При создании почтового ящика и добавлении его в почтовую программу ThunderBird ящик успешно создается и письма принимаются. Но, ...
Добрый день, Антон! Посмотрел 2 курса, по поднятию домена и групповым политикам, НО так и не понял, есть ли возможность с помощью групповой политики создать допустим в автозагрузке рабочей станции какой-либо файл или ярлык ЕСЛИ данный пользователь не...
Нет рейтинга
Всем доброго времени суток!!! Я столкнулся со скриптами под сервер 2008, и вот такой вопрос: В связи с политикой компании требуется очищать сетевую папку еженедельно, при этом сохраняя старую шару, то есть алгоритм будет следующий: 1) отключит...
Короче когда я запускают комп идёт запуск виндовс 7 и оно зависает, дальше иду в раздел неисправности там идёт проверка и тоже загрузка зависает, потом я пытаюсь запустить в безопасном режиме и опять загрузка зависает. Я прибывал переставить оператив...
На сервер локально установлена операционная система windows server 2012 r2 на которой развёрнута виртуальная машина hiper v на которой установлена windows server 2003 (предназначены для mysql) проблема в следующем : не устанавливается сетевое оборудо...
Нет рейтинга
Хелп!!! Что делать? Переустанавливаю биос и тут.....
Нет рейтинга
Доброго времени суток! Буду очень признательна, если поможете решить проблему. Ситуация такая: есть нетбук, на нём лицензия win 7 starter, наклейка с ключом на месте, только вот ОС не загружается. Перепробовала и через последнюю удачную конфигурацию,...
Нет рейтинга
В общем проблема с Хост-процессом для задач Windows, кликаю правой кнопкой мыши, выпадает меню, в нем выбераю подробно, перекидывает на svchostex.exe, среди других svchost.exe, что делать ?...
Нет рейтинга
Добрый день! У меня на винте стоят 2 винды (7 и XP - выбираю при загрузке). Как лучше перенести их на другой винт с другим железом?...
Нет рейтинга
Подскажите пожалуйста, на клиентской машине при установки приложения, требует пароль админа это правильно, но после того как я ввожу логин и пароль, он создает в папке пользователи юзера с ником админа и применяет настройки программы к админским пап...
подскажите простую в установке легкую в наполнении базу знания локальную....
Здравствуйте, хочу автоматизировать бека в офисе (30 пользователей ), дело в том умею теолько бекап системы 1 компьютера Как организовать бекап всех компьютеров ?...
Данный процесс trustedInstaller.exe активно используется ОС «Windows» во время её обновления. Поэтому если у вас включено автоматическое обновление Виндовс, то функционал данного процесса может существенно замедлить работу вашего ПК. После осуществле...
Возможно ли как то автоматизировать процесс ввода лицензионных ключей в винду ?, Что бы не подходить на сотню компов и не вводить лицензионный ключ в ручную? Все компы в домене под управлением DC Сразу оговорюсь без помощь групповых политик, не...
Нет рейтинга
Здравствуйте, начал добавлять компьютеры в домен, при включения MS Outlook 2013 выходит настройка почты, настраиваю вручную по imap, набираю пароль логин после этого Загрузка профиля и все! Outlook не отвечает, зависает на этапе " Загрузка пр...
Подскажите, пожалуйста. Чё-то я в трёх соснах заблудился. Есть Сервер Win 2008R2. Поднят домен. Сервер имеет ip 192.186.1.47 Есть рабочая станция с Windows 7 с ip адресом 192.168.1.110, подключенная к домену. Есть роутер, подключенный к интернету ...
Добрый день. На сетевом ресурсе на сервере пользователь случайно или специально удалил папку. Но, никто не сознается. Поэтому возникла необходимость настроить систему, которая будет записывать изменения в папках. Вроде как это можно сделать через ...
Когда я подключаюсь по RDP к терминальному серверу и выхожу из него не закрывая сессию, то есть просто жму на крестик. При этом ( по умолчанию ) сколько будет длиться в фоне моя сессия RDP ???...
Нет рейтинга
Антоха, какие сейчас действуют награды для пользователей проекта? Типа значки, или может ввести какую то бальную систему, что бы потом её можно было обменивать на что то =) Если хорошо пойдёт можно сделать магазинЧик футболок либо каких то мелких ниш...
Предлагаю как видео https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-LTWhpRkZ3NjhuZ1E...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных