Recent Posts - Результаты из #180

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Антоха народ начинает отписываться, у нас была подписка более 21 тысячи, а теперь снова стала 20662. Нужно срочно выпускать видео...
https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-Lczc4Z0VBZkRsV3M...
Добрый день, я неопытны начинающий админ, столкнулся с проблемой синхронизации времени в домене, на клиентских машинах время постоянно слитает, как можно исправить проблему сервер 2008, желательно по шагам ?...
При подключении через RDP к рабочей станции под управлением Windows 7 выдается сообщение "Чтобы выполнить вход на этот удаленный компьютер, нужно иметь разрешение на вход в систему через службу терминалов. По умолчанию члены группы удаленного ра...
Пожалуйста помогите ,при запуске виндоус 7 вылезает ошибка 0xc0000098 , при перезапуске компьютера также нажимал в меню которое вылезло после нажатий на эту клавишу не помогло все вкладки в меню просто опять выводят на эту ошибку и ничего не сделаешь...
Нет рейтинга
https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/rukovodstvo-po-zashchite-ot-shifratora-petya-c/?utm_source=eset&utm_medium=email&utm_content=from&utm_campaign=digest_for_club_july_1&digest_email=dGFuay1waW9uZWVyQHJhbWJsZXIucnU%3D Предлогаю скопироват...
Позвонил кадровик и говорит о том что не может соединится с базой 1С, не запущен не один рабочий процесс...
Нет рейтинга
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой. В первом случае проблема решилась как-то сама собой, но хотелось бы узнать от куда ноги растут. Усть проблемы: Всегда нормально подключался к клиентскому компьютеру через удаленный рабочий стол (RDP), но по...
Вот интересный код :-)...
Антоха можно что нибудь придумать что бы отображались где новые темы созданы, или есть новые коментарии.  Капец не удобно весь форум лопатить что бы увидеть что нового появилось Уже использовал подписки, реакции ноль. Расскажи может я что то не...
Здравствуйте. Шлюзом в организации является usergate 192.168.1.1 маска 255.255.255.0 ip адреса скоро закончатся. То есть от 192.168.1.2 до 192.168.1.254 осталось не так много (компы ip камеры сервера мед оборудование). Что нужно сделать что бы из сет...
На несколько почтовых ящиков приходят письма с темой Warning: message delayed 48 hours. Тема письма сигнализирует о том, что письмо не доставлено. Однако адрес, на который не получилось доставить письмо какой-то левый. Т.е. на него никто и не отправл...
Тут возник гемор по поводу просмотра почты уволенного сотрудника, пришлось копаться в профилях пользователей, вытаскивать почтовый профиль и т.д. Сделал скрин каст, так что можно выложить по этой теме урок....
Пришла в голову идея, о том что бы создать несколько своих учётных записей. И от их имени плодить сообщения и вопросы на разные темы типа как начинающие администраторы. И на эти же вопросы отвечать, тем самым поднимем наш форум и внешним видом что...
Здравствуйте, помогите с выбором сервера(железо) для Терминального 1С базой, файловый сервер, АД, Керио Фаерволл + бекап(все это будет поднято через VMWare) , кол-во пользователей 30 из них 6 пользуется 1С...
Нет рейтинга
здравствуйте проблема в том что в один день ,мой ноутбук HP pavilion g6 2054er виндой 8.1 лицензионной 32х битной не загрузилось ОС написано было сверху логотип и снизу "подготовка автоматического восстановления " иногда просто снизу...
Сегодня выявил вот такую заразу. Это вирус использующий компы для майнинга криптовалюты Буду работать над статьёй...
http://4pda.ru/2017/06/25/344230/ статью предлогаю скопировать и оставить внизу ссылку на 4пда...
ВАЖНО!!!! Просмотреть актуальные темы и вопросы по темам. Высказать своё мнение. Попрошу в теме не чёркать, Прошу указывать своё мнение в коментариях. Прошу указывать откуда взяли сообщения 1.0 Вопросы по статьям! 3) 2014 Автоматический запуск ...
Предлогаю как видео Я думаю что данный урок будет лучше выложить как видео. Я тем более так чуть чуть подредактировал https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-LdnItcktIZDlnQzA...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных