Recent Posts - Результаты из #100

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


При попытка запустить Kaspersky Security Center выдается сообщение об ошибке "Не удалось подключиться к северу администрирования. Неверно задан адрес, либо Сервер администрирования некорректно установлен. Попробуйте указать другой адрес и подклю...
В курсе я рассказывал о том, что в завершающей стадии принятия решения нужно созвониться с прошлым системным администратором! В чем может быть загвоздка. Когда вы попросите номер телефона прошлого системного администратора, скорее всего вы услышите ...
Можно ли через групповые политики организовать работу в бухгалтерии по общему доступу рабочих станций к программе к примеру 1С и её базе, не используя сервер терминалов, если да то где у Вас это можно найти....
Добрый день! Кто может помочь с настройкой получения и отправки почты из вне на сервере Exchange 2010?...
Всем доброго времени суток!!! Я столкнулся со скриптами под сервер 2008, и вот такой вопрос: В связи с политикой компании требуется очищать сетевую папку еженедельно, при этом сохраняя старую шару, то есть алгоритм будет следующий: 1) отключит...
Подскажите пожалуйста, на клиентской машине при установки приложения, требует пароль админа это правильно, но после того как я ввожу логин и пароль, он создает в папке пользователи юзера с ником админа и применяет настройки программы к админским пап...
подскажите простую в установке легкую в наполнении базу знания локальную....
Здравствуйте, хочу автоматизировать бека в офисе (30 пользователей ), дело в том умею теолько бекап системы 1 компьютера Как организовать бекап всех компьютеров ?...
Данный процесс trustedInstaller.exe активно используется ОС «Windows» во время её обновления. Поэтому если у вас включено автоматическое обновление Виндовс, то функционал данного процесса может существенно замедлить работу вашего ПК. После осуществле...
Возможно ли как то автоматизировать процесс ввода лицензионных ключей в винду ?, Что бы не подходить на сотню компов и не вводить лицензионный ключ в ручную? Все компы в домене под управлением DC Сразу оговорюсь без помощь групповых политик, не...
Нет рейтинга
Антоха, какие сейчас действуют награды для пользователей проекта? Типа значки, или может ввести какую то бальную систему, что бы потом её можно было обменивать на что то =) Если хорошо пойдёт можно сделать магазинЧик футболок либо каких то мелких ниш...
Антон, у меня вопрос, видео про WannaCry принадлежат тебе и ты с них бабосики снимаешь? И пока у меня нету своего курса, возникает вопросик, есть техническая возможность отслеживать, кто перешёл на мои статьи зарегистрировался и купил видео курс...
Антоха народ начинает отписываться, у нас была подписка более 21 тысячи, а теперь снова стала 20662. Нужно срочно выпускать видео...
https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-Lczc4Z0VBZkRsV3M...
При подключении через RDP к рабочей станции под управлением Windows 7 выдается сообщение "Чтобы выполнить вход на этот удаленный компьютер, нужно иметь разрешение на вход в систему через службу терминалов. По умолчанию члены группы удаленного ра...
Пришла в голову идея, о том что бы создать несколько своих учётных записей. И от их имени плодить сообщения и вопросы на разные темы типа как начинающие администраторы. И на эти же вопросы отвечать, тем самым поднимем наш форум и внешним видом что...
ВАЖНО!!!! Просмотреть актуальные темы и вопросы по темам. Высказать своё мнение. Попрошу в теме не чёркать, Прошу указывать своё мнение в коментариях. Прошу указывать откуда взяли сообщения 1.0 Вопросы по статьям! 3) 2014 Автоматический запуск ...
Предлогаю как видео Я думаю что данный урок будет лучше выложить как видео. Я тем более так чуть чуть подредактировал https://drive.google.com/open?id=0BwmF1zyXxC-LdnItcktIZDlnQzA...
Сюда добавляем идеи по нашим услугам. Как говорится, калым дело хорошее ;-)...
Считаю что кнопка "Пользователи" не должна быть видна для всех. Считаю что только после регистрации в разделе профиль, пользователи могут видеть другие пользователей для того что бы добавлять их в друзья...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных