Требуются авторы

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК



Здравствуйте дорогие друзья.

Чтобы увеличить количество полезной информации, которая выкладывается на данном ресурсе, я принял решение создать команду IT специалистов, готовых поделиться своим личным опытом со всем миром. И именно поэтому сейчас веду набор специалистов! Если вы опытный IT-шник и хотите стать членом команды, то изложенная ниже информация будет для вас очень интересной!

В чем именно заключается сотрудничество?

Вам нужно будет записывать видеоуроки на тему реализации различных информационных технологий и получать % с продаж. Для того чтобы начать записывать уроки, достаточно иметь качественный микрофон, всему остальному я обучу Вас индивидуально!

Все достаточно легко и просто, но приносит большое количество положительных моментов, а именно:

Дополнительный пассивный доход 24/7 - записав видеокурс, вы будете получать прибыль с его продажи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вам не нужно будет вдаваться в вопросы приема оплаты и другие технические моменты. Все это я беру на себя. Единственное, нужно будет периодически отвечать на вопросы ваших студентов и выкладывать бесплатные материалы и уроки на вашу или смежную тематику.

Практика показывает, что при работе 2-3 часа в день можно записать не большой курс уже за 2 недели и начать получать прибыль. А чем больше у вас курсов, тем больше ваш доход J

Свободный график -вас никто не ограничивает временными рамками рабочего дня. Можете заниматься по вечерам или в свободное от основной работы время. Лично я сам работаю официально с 8-17, администрирую 3 организации удаленно,  параллельно веду данный проект и создаю сайты для сторонних организаций.

Работа в команде профессионалов - если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, каждый член команды с радостью сделает все возможное, чтобы решить поставленную задачу.

Повышение  IT навыков - проверено личным опытом, когда создаешь обучающий продукт, ты просто обязан разбираться в вопросе на все 100%, что значительно повышает профессиональные навыки! Так же вы будете изучать материалы своих коллег, профессионалов в своей области.

Возможность заниматься любимым делом - если вы не первый год в IT, то мне даже не стоит рассказывать, насколько это интересная и увлекательная профессия. Не описать те ощущения, когда запустил новую технологию. Другое дело в том, что не всегда она хорошо оплачивается. Поэтому я хочу, чтобы Ваши знания и навыки  стали приносить дополнительный пассивный доход.

Общение с целевой аудиторией  - вы получите обратную связь с вашими учениками и бурю положительных отзывов, что будет стимулировать выпускать все более качественные продукты.

Сотрудничество с разработчиками программного обеспечения - так же появляется возможность записывать видеоуроки на заказ, для ведущих разработчиков программного обеспечения.

Бонусы - разработчики, с которыми мы сотрудничаем предоставляют бесплатные лицензии на свои продукты для членов команды Центра Обучения IT.

Развитие именного бренда - возможность оставить след в истории интернет и завести множество интересных знакомств.

Как вы видите, плюсов очень много, не говоря уже о том, что это просто увлекательно и интересно. Если вас заинтересовало мое предложение, прошу написать мне через форму обратной связи.

Станьте членом команды и вместе мы сможем воспитать профессионалов IT индустрии!

Ниже привожу перечень тем, на которые можно создать обучающие материалы или курсы:

- администрирование Windows Server 2003-2019, MS Exchange 2013, СУБД MS SQL Server 2012, Hyper-V, Proxy, службы DNS, DHCP, GPO, WSUS, IIS, DFS

- администрирование и программирование 1С

- конфигурирование коммутаторов CISCO и другого активного сетевого оборудования;

- конфигурации маршрутизаторов Mikrotik и D-Link

- основные принципы работы и настройки АТС

- работа с IP (Asterisk, Kerio) и аналоговой (Panasonic, LG) телефонией;

- администрирование Linux (Ubuntu, Debian, Nagios, Zabbix, Cacti, Graphite, настройка DNS Bind – master-slave, GeoDNS, обнаружения сетевых атак и вредоносного сетевого трафика (Snort), построении защищенных систем и сетей ( Hardened Linux: PaX/grsecurity, AppArmor ))

- объединение распределенных офисов в единую сеть: IPSec, OpenVPN

- построение распределенной VPN

- виртуализация/контейнеры: KVM/OpenVZ

- настройка WEB на Linux Apache/Nginx/lighthttpd, MySQL, PHP/Ruby/Python/TCL, Pagespeed

- настройка VOIP телефония (Asterisk) на протоколах E1, SIP.

- разработка политик безопасности, моделирование угроз

- мониторинг работы операционных систем и каналов связи

                                                                                                                                         

Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных