Как я стал системным администратором

Рейтинг:  0 / 5

В данной статья я хотел бы рассказать свою историю превращения из «чайника» в специалиста по системному администрированию и заодно поблагодарить Севостьянова Антона за все его видео-уроки, платные и бесплатные.

До тех пор как стал изучать системное администрирование у меня в компьютерах башка не варила, я филолог по профессии, а системное администрирование стал изучать так как хотел изменить свою жизнь. Тем более на рынке ИТ наблюдалась нехватка специалистов, а тема компьютеров мне оказалась интересной.

Сначала я начал изучать серверные операционные системы и поступил на очные курсы по системному администрированию в Москве. Полученными знаниями я остался не доволен так как процесс обучения проходил очень быстро и обычному «чайнику» попросту не по силам. К тому же я еще и иностранец, русский язык для меня является иностранным.

В попытках заниматься самообучением в домашних условиях Яндекс привел меня на сайт Севостьянова Антона «Центр Обучения IT». Первые уроки, которые я изучил, входили в состав бесплатного видеокурса "Установка и настройка Windows Server 2008 R2". Данным курсом я остался очень доволен так как информация представлена в очень понятной и доступной форме, как раз для нас «чайников».

kak ya stal sistemnim administratorom2

Далее стал покупать платные видео курсы, что давало все больший и больший прогресс в области освоения профессии системного администратора.

И вот спустя два года я устроился на работу системным администратором в одном из крупнейших аэропортов города Москвы, причем взяли меня без опыта работы.

kak ya stal sistemnim administratorom3

Еще хотелось упомянуть, что каждый раз когда я обращался к Антону за помощью по техническим вопросам, всегда получал обратную связь.

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

Спасибо и тебе. Очень приятно слышать подобные истории.

Вложения

Опубликуйте комментарий как Гость. Иначе Зарегистрируйтесь или Войдите в ваш аккаунт.
Отправляя комментарий вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности