Форум Центра Обучения IT
- Севостьянов Антон
- Клиентские ОС Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
- Четверг, 19 Октябрь 2017
- Подписаться через email
Не отправляется электронная почта! При отправке выдается сообщение "Ошибка отправления почты. Почтовый сервер ответил: 4.5.1 The recipient has exceeded their message rate limit. Try again later. Проверьте сообщение и попробуйте снова."
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Будьте первым, кто ответит на него.