Форум Центра Обучения IT
- Кадыс
- Клиентские ОС Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
- Пятница, 05 Январь 2018
- Подписаться через email
Здравствуйте Антон у меня компьютер dell optiplex Gh270и когда я включаю комп и там синний экран и там даже не входит систему пожалуйста помогите
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Будьте первым, кто ответит на него.