Синий экран ноутбук dell optiplex Gh270и

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


  1. Кадыс
  2. Клиентские ОС Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
  3. Пятница, 05 Январь 2018
  4.  Подписаться через email
Здравствуйте Антон у меня компьютер dell optiplex Gh270и когда я включаю комп и там синний экран и там даже не входит систему пожалуйста помогите
Оценить это сообщение:
Ответ принят
Местный IT'шник Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Добрый день

Проблема может заключаться в том что у вас критическая ошибка по "железу", без кода ошибки к сожалению мы не можем вам помочь.
Просмотрите статью http://sys-team-admin.ru/videouroki/raznoe/64-analiz-sinego-ekrana-smerti-v-ne-zagruzhayushchejsya-windows.html


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Обсуждение заблокировано. Вы не сможете ответить на это обсуждение.
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных