Recent Posts - Результаты из #140

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Прописал базу 1С на клиентском компьютере. Но, при попытке подключиться выдается ошибка "Ошибка выполнения файловой операции 1385(0х00000569). Вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не пре...
Не отправляется электронная почта! При отправке выдается сообщение "Ошибка отправления почты. Почтовый сервер ответил: 4.5.1 The recipient has exceeded their message rate limit. Try again later. Проверьте сообщение и попробуйте снова."...
Добрый день! Интересует вопрос создание терминального сервера на Windows 2008R2 но не на количество до 50 сессий единовременно, а на 100 или более. Есть ли подобная возможность или нет и как это можно реализовать?...
Доброе время суток! Есть наболевший вопрос, и начну я его с начала... От моего предшественника (сисадмина) в наследство досталась локальная сеть на 145 компьютеров. Локалка построена на удешевление ужасно, имеется 5 точек подключения к интернет...
Подскажите, как запустить диспетчер задач от имени администратора?...
Проблема с установкой "TWAIN@Web", возникают ошибки: - при первом нажатие ОК, а это при втором нажатие ОК: Порты менял - не помогает....
Нет рейтинга
Урок 1 тест очень сырой так как сама тема очень субъектива. Это ни Hard ни Софт и каждый вправе решать сам как ему поступать в конкретных ситуация. К тому же автор рассматривает только на своих примерах а этого явно не достаточно. Сам урок затянут. П...
На одном из компьютеров пропали все принтеры. Пошел в службы \ Диспетчер печати, оказалась остановлена. Запускаю службу печати, через 10-15 секунд она опять останавливается. В Просмотре событий появляется событие (код события: 7031) со следующим опи...
При попытка запустить Kaspersky Security Center выдается сообщение об ошибке "Не удалось подключиться к северу администрирования. Неверно задан адрес, либо Сервер администрирования некорректно установлен. Попробуйте указать другой адрес и подклю...
В курсе я рассказывал о том, что в завершающей стадии принятия решения нужно созвониться с прошлым системным администратором! В чем может быть загвоздка. Когда вы попросите номер телефона прошлого системного администратора, скорее всего вы услышите ...
Можно ли через групповые политики организовать работу в бухгалтерии по общему доступу рабочих станций к программе к примеру 1С и её базе, не используя сервер терминалов, если да то где у Вас это можно найти....
Здравствуйте! У меня такая ошибка сколько раз смотрел ваши видео ни одно не помогло. Ошибка такая при обычной загрузке виндовс пишет: Запуск Windows (значка нету), и через 15 секунд вылезает загрузка файлов после загрузки появляется восстановления ош...
Нет рейтинга
При подключении к терминальному серверу через RDP выдается сообщение "Удаленный сеанс отключен, поскольку для данного компьютера отсутствуют клиентские лицензии удаленного рабочего стола. Обратитесь к администратору сервера" Подключаюсь с ...
Добрый день! Кто может помочь с настройкой получения и отправки почты из вне на сервере Exchange 2010?...
Хочу заказать новые диски в замен вышедшим из строя, но без перезагрузки сервака. Чтобы не пролететь с выбором, хочу заказать те, которые ещё работают, но... модели нигде нет... Возможно ли увидеть модель SAS-диска в RAID массиве без перезагрузки....
Нет рейтинга
Здравствуйте. Такой вопрос . У моего очень пожилого родственника есть старенький компьютер с Windows XP и модем Huawei. Так вот, после того, как он модем ставит из одного usb порта в другой, возникает новое подключение и интернет пропадает, в интерфе...
Нет рейтинга
Добрый день, извините может для кого это будет глупейший вопрос, но я с ним встретилась в первый раз, помогите настроить сервер 2008 R2 с нуля после переустановки...
Нет рейтинга
( переустановить учетную запись ) это функция доступна в AD, когда кликаем по компьютеру правой кнопкой мыши. Для чего это может понадобится ? И что произойдет при этом с самой учетной записью ?...
Нет рейтинга
ОС Windows 7, есть путь папок диск С\пользователи\пользователь нужно сделать диск С\Users\User подскажите как это сделать.Нужно чтобы этот путь видел bat файл...
Нет рейтинга
просмотрев урок на https://www.youtube.com/watch?v=27kaaRz2tYA&t=566s попробовал сделать portable с программы Remove Logo Now! 1.2 программа не выполняет своих прямых функций,подскажите в чем может быть дело?...
Нет рейтинга


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных