Recent Posts - Результаты из #100

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Когда я запускают комп идёт запуск виндовс 7 и оно зависает, дальше иду в раздел неисправности там идёт проверка и тоже загрузка зависает, потом я пытаюсь запустить в безопасном режиме и опять загрузка зависает,дальше я нажимаю на "последнюю уда...
NS-серверу не удалось открыть Active Directory. Без этого он не сможет загружать зону. Данный DNS-сервер настроен для получения и использования информация из каталога для этой зоны. Проверьте, что Active Directory функционирует нормально и перезагруз...
ОС 2008 R2 периодически запускается этот процесс (см.скрин) и система начинает не просто тормозить, а ну оооочень тормозить. Вся эта трабла происходит у меня на прокси-сервере, потом начинаются звонки от юзеров, мол херово интернет летает. Гуглить эт...
Доброго времени суток, сразу скажу, что я профан в системном администрировании и только ступаю на эту стезю. И так, имеется сервер (ОС windows server 2008) с 2 сетевыми картами, одна смотрит в интернет и получает все настройки по DHCP от провайдера, ...
Здравствуйте! Купил ваш курс, изучаю видео урок, пытаюсь установить VMware-workstation-6.0.0-4573, пишет "Файл не найден" . Помогите пожалуйста решить эту проблему! Заранее спасибо!...
А где взять серийный номер? Без него я не могу работать с виртуальной машиной.Так же не получается установить русификатор, пишет : "Выбрана неверная папка" Когда выбираю папку где установлена программа, тоже выдает ошибку! Курс ваш купил, н...
здравствуйте, ноут словил вирусов и на этом работало 1месяц(я был в другом городе), и после я переустановил винду, поставил антивирус(нет никаких проблем). Через неделю: появляется синий экран смерти, черный экран с курсором(диспетчер не работает) По...
Сервер 2008R2,ОЗУ - 4гб. на сервере скорость интернета 35мб. на рабочей станции 7мб., да и скорость записи на сервер с рабочей станции очень маленькая (2гига за 55 мин.). Установлен DNS, ActiveDirectory, DHCP, к интернету через шлюз. Подскажите в чём...
Нет рейтинга
Добрый день. Проблема такова. Есть Ноутбук (Acer V5-573G), в нем сгорела матрица, я ее целиком открутил с крышкой. Пользуюсь ноутбуком как приставкой, подключая его к ТВ или монитору через HDMI. Недавно произошел какой-то сбой/глюк и резко упала с...
Привет у меня в ноутбуке произашла такое дела.восстановленя после ошибок Windows.когда я включаю комп ето веш поивлается .1запуск средства восстановления при загрузке(рекомендуется).2.обычная загрузка windows.Че мне делат подскажите пож...
Здравствуйте! Могли бы дать ссылку или описать, как перенести (экспортировать) домен (контроллер домена) с WS2008r2 на более новые версии? Какие роли и элементы потерпят изменения и в чём. Основное это пользователи и компьютеры. Так же интересует во...
Подскажите пожалуйста, у меня видновс 7 и 8, заходит 1 кабель интернета, через свич подключил оба компа, при подключении к инету 1 компа, 2 не могу подключить, а наоборот, если подключаю 2, то 1 не могу подключить...
Добрый день прошу помочь. Оборудование состоит из сервера и видео камер. Программное обеспечение данного оборудования выполнено на базе Windows 7 RAID -массиве. RADE-1. Стоит всего 4 диска. каждый объемом по 1ТВ. По не понятной причине загрузка с ос...
Антоха удали раздел создай одну ветку Техническая поддержка курсов и пусть туда вопросы сыпятся. И у меня нету модераторских прав управления данным разделом....
https://drive.google.com/open?id=1VDZx33vQeQKgXqb_Ah3Q3OLDw9ojOo_G...
https://drive.google.com/open?id=1I5YvDcLOkxKUK71YpvHC8Lat7r0yqbxD статья https://drive.google.com/open?id=1ig0auYdpx-G7TOQGv2SvnhCspyyRNbB_ программа...
Здравствуйте уважаемая команда обучения IT. В этом ролике http://sys-team-admin.ru/videokursi/full/21-sozdanie-i-nastrojka-seti-mezhdu-windows-xp-7-8/50-urok-3-sozdanie-virtualnykh-mashin.html на 5:47 вы указали тип сети с использованием узла, почему...
Нет рейтинга
Столкнулся с такой проблемой. Редактирую Word-овский документ и при попытке сохранения выдается сообщение что документ доступен только для чтения. В окне документа (сверху) отображается сообщение "только для чтения" Изменял свойства файла,...
Это обсуждение защищено паролем.
Для доступа к этому обсуждению вам нужно ввести пароль.
Нет рейтинга
Добрый день. У меня вопрос по acronis 2017. Если я хочу сделать одну полную версию и 2 инкрементные. Все вручную. Какую схему мне выбрать? Первую указать полную в настройках, а две последующие инкрементные? Или изначально поставить инкрементные, и п...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных