Recent Posts - Результаты из #220

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


Кажется что форум сейчас выглядит очень мелким, и его необходимо было бы увеличить хотя бы текста...
Антоха, по поводу этой софтины. Какая выгода проекту? Какие условия он предлагает? Какая выгода от работы будет ? Это время. А время-деньги Технология по видую не плохая Я могу предложить реальный тест нескольких жёстких дисков 1) Прогоняю полно...
Вот сейчас при просмотре форуме захожу в тему. И он тупо зависает и не прогружает тему. Пока не нажму "показать ответ", ответы в теме не показываются ...
Есть ли техническая возможность показать время и автора ответа на те или иные сообщения? Как это было на старом форууме. А то не удобно по всем форумам по всем разделам просмаотривать. ...
Антон, есть картинка в хорошем качестве "Центр обучения IT", что бы я добавил себе в профиль учётки...
Можно осветить данную тему, так как сегодня столкнулся со следующей ситуацией. С диском какие-то подвисоны, программа для тестирования показала бэды. Решил купить другой винт и через Acronis снять и восстановить образ (хотя наверное проще клонировани...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных