Microsoft exchange server 2007 настройка outlook web access

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

ДЕНЬ 1 - Какие основные навыки сисадмина?

ДЕНЬ 2 - Настройка домена Windows Server 2016

ДЕНЬ 3 - Администрирование 1С:Предприятие

 

Регистрируйтесь!

Старт уже завтра!

или запишись через ВК


  1. Adam
  2. Серверные ОС Windows Server (2003, 2008, 2012, 2016)
  3. Пятница, 07 Декабрь 2018
  4.  Подписаться через email
установлен microsoft exchange server 2007 на Microsoft Enterprise Server , для работы почты , суть в том что через Outlook почта работает, необходимо чтоб работал и microsoft outlook web access через интернет, открываю OWA через браузер вожу свой логин и пароль как обычно он вроде заходит , но отображается некорректно , интерфейс OWA недозагруженным видно, куда копать и где искать проблему ? я не очень разбираюсь настраивал не я.
Оценить это сообщение:
Севостьянов Антон Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Undo
Зачем вам заморочки с собственным почтовым сервером. Сейчас все уходят в работу на почтовых сервисах яндекс, майл, гугл. Просто туда прописать домен. И людям будет проще работать, в знакомом интерфейсе и уменьшается риск взлома вашей системы через дыры почтового сервера (сейчас весь мусор и вирусня через почту ломится, зачем вам такой геморой в вашей сети?)
Вот примерно про что я говорю - https://sys-team-admin.ru/videouroki/raznoe/122-kak-podklyuchit-korporativnuyu-pochtu-k-mail-ru-biz-mail-ru.html


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Оставляя сообщение вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Вверх
Политика конфиденциальности Используя сайт вы даете согласие на обработку персональных данных