Форум Центра Обучения IT
- Сергей
- Серверные ОС Windows Server (2003, 2008, 2012, 2016)
- Пятница, 04 Май 2018
- Подписаться через email
ОС 2008 R2 периодически запускается этот процесс (см.скрин) и система начинает не просто тормозить, а ну оооочень тормозить. Вся эта трабла происходит у меня на прокси-сервере, потом начинаются звонки от юзеров, мол херово интернет летает. Гуглить эту проблему просто нет времени, сейчас сезон монтажных работ. Форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь как её грохнуть. Всем спасибо и добра!
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Будьте первым, кто ответит на него.